Новости

РАЛЛИ «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ 2017»: два грузовика IVECO оказались среди лидеров по результатам четвертого этапа РАЛЛИ «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ 2017»: два грузовика IVECO оказались среди лидеров по результатам четвертого этапа

​Отличный результат для команды PETRONAS De Rooy IVECO на первом казахстанском этапе ралли «Шелковый путь».

Жерар Де Рой завершил четвертый этап на втором месте за рулем своего нового Powerstar, отстав от победителя всего на 21 секунду и тем самым поднялся в промежуточном общем зачете на вторую позицию.

Его товарищ по команде Артур Ардавичус приехал к финишу третьим на другом IVECO Powerstar, обеспечив себе третье место в общей классификации.

Тон Ван Генугтен, выступающий под номером 306, завершил этап на 15-й позиции из-за проблемы с колесом.

  • 13 Июля 2017
РАЛЛИ «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ 2017»: IVECO снова оказалась на подиуме благодаря голландцу Тону Ван Генугтену и его Trakker Evolution РАЛЛИ «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ 2017»: IVECO снова оказалась на подиуме благодаря голландцу Тону Ван Генугтену и его Trakker Evolution

​​Тон Ван Генугтен пришел к финишу третьим за рулем своего IVECO Trakker на третьем этапе Уфа–Костанай, что позволило ему войти в пятерку лучших пилотов в промежуточной общей классификации.

Жерар де Рой, победитель ралли «Дакар» в 2012 и 2016 годах, занял восьмое место, опередив своего товарища по команде из Казахстана Артура Ардавичуса, который оказался на девятой позиции — оба пилота выступают на грузовиках IVECO Powerstar.

  • 12 Июля 2017
Команда Petronas Team De Rooy IVECO поборется за победу в ралли «Шелковый путь» Команда Petronas Team De Rooy IVECO поборется за победу в ралли «Шелковый путь»

​​​​​Седьмой по счету ралли-марафон «Шелковый путь» стартует 07 июля. Уникальность гонки заключается в абсолютно разных дорожных условиях: поля и леса России, степи Казахстана и дюны Китая. За две недели его участники преодолеют свыше 10 000 км, половину из которых составят скоростные спецучастки.

  • 6 Июля 2017
Компания IVECO запустила обратный отсчет до старта ралли «Шелковый путь 2017», маршрут которого пролегает из России в Китай Компания IVECO запустила обратный отсчет до старта ралли «Шелковый путь 2017», маршрут которого пролегает из России в Китай

​​Команда PETRONAS De Rooy IVECO впервые примет участие в ралли «Шелковый путь». Гонка, которая пройдет по территории России, Казахстана и Китая, включает в себя 14 этапов протяженностью почти 10 000 км

  • 7 Июля 2017
Церемония в честь Нового China Daily: первый автомобиль сходит со сборочного конвейера Церемония в честь Нового China Daily: первый автомобиль сходит со сборочного конвейера

Новый China Daily, построенный на базе последнего поколения IVECO Daily, отмеченного многочисленными наградами по всему миру, объединяет в себе все сильные стороны, которые обеспечили успех семейству Daily.

Новый China Daily, производящийся на заводе в Цяолине (Нанкин), эффективно справится с любыми задачами благодаря своей универсальности и манёвренности. Высокие стандарты комфорта, безопасности и качества делают Новый China Daily эталоном на китайском рынке.

NAVECO, совместное предприятие IVECO и SAIC с долями 50:50, занимающееся производством коммерческих автомобилей и двигателей, продемонстрировало Новый China Daily в честь схода первой машины со сборочного конвейера нового завода в Цяолине (Нанкин).

  • 10 Июля 2017
Совместное предприятие NAVECO, в котором участвует компания IVECO, открывает новый завод в Нанкине, Китай Совместное предприятие NAVECO, в котором участвует компания IVECO, открывает новый завод в Нанкине, Китай

В Цяолине (Нанкин, Китай) был открыт новый завод по производству легких коммерческих автомобилей, трансмиссий и двигателей.

Новый завод в Цяолине, в который было инвестировано 1,8 миллиарда юаней на передислокацию и новые производственные установки, является одним из самых передовых автомобильных предприятий в Китае.

Новый завод соответствует правилам и процессам CNH Industrial по стандартам «Производство мирового класса» (WCM).

  • 10 Июля 2017
Ралли «Шелковый путь 2017»: IVECO оказалась на подиуме по результатам первого этапа «Москвы-Чебоксары» Ралли «Шелковый путь 2017»: IVECO оказалась на подиуме по результатам первого этапа «Москвы-Чебоксары»

​На коротком спецучастке протяженностью всего 61 километр голландец Тон ван Генугтен на своем IVECO Trakker занял третье место, уступив победителю чуть более 2 минут и опередив товарищей по команде Жерара де Роя и Артура Ардавичуса, выступающих на IVECO Powerstar.

Жерар де Рой приехал пятым, а казахский пилот Артур Ардавичус занял шестое место, отстав всего на 5 секунд от лидера команды.

Сегодня пройдет второй этап гонки «Чебоксары – Уфа», который потребует от пилотов проявить все мастерство вождения.

  • 10 Июля 2017
Завод IVECO в Мадриде получает Золотой уровень по системе управления «Производство мирового класса» Завод IVECO в Мадриде получает Золотой уровень по системе управления «Производство мирового класса»

​Завод IVECO в Мадриде является первым из 64 предприятий CNH Industrial по всему миру, которому удалось достичь самого высокого уровня в области качества производства.

  • 10 Апреля 2017
 IVECO получает награду "NGV Global Industry Champion" за вклад в разработку газовых транспортных средств IVECO получает награду "NGV Global Industry Champion" за вклад в разработку газовых транспортных средств

23 марта 2017 г. в Роттердаме (Голландия) в рамках конференции NGV GLOBAL 2017, которая спонсируется ассоциацией NGV Global, IVECO получила долгожданную награду.

  • 31 Марта 2017
IVECO открывает один из крупнейших автосервисов в Восточной Европе совместно со своим партнером «СовИнтерАвтоСервис» IVECO открывает один из крупнейших автосервисов в Восточной Европе совместно со своим партнером «СовИнтерАвтоСервис»

IVECO открывает один из крупнейших автосервисов в Восточной Европе совместно со своим партнером «СовИнтерАвтоСервис»

​Совместный проект IVECO и ПАО «СовИнтерАвтоСервис» презентуют новый подход к продажам и обслуживанию коммерческого транспорта в Москве и Московской области.

  • 3 Апреля 2017
Грузовики IVECO получили две медали из трех в конкурсе «Sustainable Truck of the Year 2017». Грузовики IVECO получили две медали из трех в конкурсе «Sustainable Truck of the Year 2017».

Грузовики IVECO получили две медали из трех в конкурсе «Sustainable Truck of the Year 2017».

​​​​​IVECO была единственной компанией, автомобили которой были включены в список финалистов во всех трех категориях.

Конкурс, спонсируемый журналом Vado e Torno в сотрудничестве с компанией Lifegate, прошел в рамках Международной транспортно-логистической выставки Transpotec 2017 в Вероне.

  • 3 Марта 2017
Iveco расширяет возможности приложения MY IVECO, дополнив его функцией «Записаться на сервис» Iveco расширяет возможности приложения MY IVECO, дополнив его функцией «Записаться на сервис»

Iveco расширяет возможности приложения MY IVECO, дополнив его функцией «Записаться на сервис»

  • 13 Февраля 2017
Новость демо сайт

23423

  • 11 Февраля 2017
Президент Чехии Милош Земан посетил завод Iveco Bus в Високе-Мито Президент Чехии Милош Земан посетил завод Iveco Bus в Високе-Мито

14 января 2015 года президент Чехии Милош Земан совершил визит на завод Iveco Bus в городе Високе-Мито. Это крупнейшее предприятие страны по выпуску автобусов и один из главных работодателей Пардубицкого края. Главу государства встретили председатель совета директоров подразделения CNH Industrial Global Bus Сильвайн Блейз и исполнительный директор Iveco в Чешской Республике Ирже Ванек.

  • 14 Января 2015
Новая 8-ступенчатая АКПП Hi-Matic от Iveco Новая 8-ступенчатая АКПП Hi-Matic от Iveco

На 93-м европейском автосалоне в Брюсселе компания Iveco продемонстрировала новую восьмиступенчатую автоматическую коробку передач Hi-Matic. Она призвана обеспечить максимальный комфорт при вождении и значительную экономию топлива.  Трансмиссия будет устанавливаться на автомобили Daily нового поколения. У соответствующих модификаций в названии добавится индекс Hi-Matic.

Компании Fiat Chrysler Automobiles, Iveco и Magneti Marelli поддержат программу Израиля по развитию газового транспорта

<p>Кабинет министров Израиля в составе инициативной группы по программе Israel Fuel Choices Initiative (IFCI) подписал соглашение о сотрудничестве в развитии газовых технологий с компаниями Fiat Chrysler Automobiles, Iveco и​ Magneti Marelli.</p>

​Iveco продолжает сотрудничество с командой VR46 Racing в рамках чемпионата MotoGP ​Iveco продолжает сотрудничество с командой VR46 Racing в рамках чемпионата MotoGP

Гонщики команды VR46 Racing вновь выступают в форме с логотипом Iveco. На чемпионате мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP экипаж поборется за призовые места в младшем классе Moto3.

Iveco представила в России новый грузовик 682 Iveco представила в России новый грузовик 682

Компания Iveco представила на российском рынке тяжелый грузовик 682, который займет бюджетную нишу в сегменте тяжелого коммерческого транспорта. Таким образом производитель намерен расширить продуктовый портфель на территории России, предложив перевозчикам больше возможностей при выборе подходящего транспортного решения для бизнеса.

​Iveco предлагает перевозчикам новые сервисные контракты

Компания Iveco обновила портфель сервисных услуг на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана, предложив владельцам грузовиков упрощенные схемы для снижения затрат на обслуживание автопарков. Теперь перевозчики могут выбрать из трех возможных сервисных контрактов – «Старт», «Драйв» и «Максимум», – каждый из которых может быть заключен на срок от одного года до пяти лет.

Iveco опять в списке 100 лучших товаров Iveco опять в списке 100 лучших товаров

<i>Автомобиль производства «СТ Нижегородец» на базе легкого грузовика Iveco Daily вновь оказался в списке «100 лучших товаров России», став лауреатом программы в четвертый раз подряд. В марте 2015 года диплома удостоилась «неотложка» на метане.</i>